Красные зудящие пятна на ногах и вздутые прыщи на руках

Спрашивает: Есения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я буду вам благодарна, если кто-то откликнется! Несколько дней назад на ногах появились пятна, которые сопровождаются зудом. Весь интернет пересмотрела, дерматолог сказала, что где-то укусы, но пей Цетрин и мажь прыщи зеркальном. 3 дня не мочила. (Так же прыщики по телу, в особенности на руках) прилагаю ниже фото! Надеюсь, кто-нибудь откликнется и поможет. Уже пол года длятся проблемы с кожей, одно лечим, вылазит другое (Прошу, помогите! Не знаю чем их мазать, и можно ли конкретно эти на ногах мазать Зеркалином.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-08 21:24
Здравствуйте. Действительно похоже на укусы. Но нужно смотреть дерматоскопом.