Пятна на половом органе

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мнн 27 лет, у меня проблемма, переодично появляются пятна красного цвета, на головке, не зуда, не шелушения нет, но недавно появились две полосы как от пореза на уздечке и они болят, не дотронуться, что это, и к кому мне обратитьсч? За ранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-01 16:10
Здравствуйте!
Обратитесь к венерологу или урологу , очно, для обследования и лечения.
Будьте здоровы!