Покраснение на половом органе
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время на половом органе (на стволе члена) обнаружил красные пятна, не вызывают зуда не вызывают дискомфорта. После занятия любовью больше проявляются, с течением времени менее заметны. Но после секса, наблюдается явное проявление. Смены партнера не было, впервые сталкиваюсь с этим.
Где пятна наблюдается сухость, не выпуклые как будто под кожей покраснение.
Категория: Дерматолог
1 ответ
На фото не видно патологиии.
Необходима очная консультация.