Белые пятна на половом органе

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у мужчины 21 год, после полового контакта появились белые пятна на половом органе, на основании головки. А так же во круг нее. Половой портнер у мужчины постоянные в течении 3 лет и венерических заболеваний не имеет. Пятна чешатся. Второй день не проходят. Что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-27 09:59
Здравствуйте!
Это налет белого цвета?
Вероника 2017-09-27 10:09
Да, налет, сопровождается зудом
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-28 10:59
Может быть кандидозный баланопостит. Капс Флуконазол 150 мг однократно. Крем клотримазол тонким слоем 3 раза в день до 14 дней. Если положительной динамики не будет посетите врача очно.