Пятно на половом органе

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вскочило неделю назад. Сначала было просто красным. Потом стало глянцевым и как бы выделяется на фоне кожи органа. При увеличении видно покраснение капиляров. Не чешется, не болит. Еще был жар в паху до этого, не знаю связано ли
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 января 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-19 09:43
Здравствуйте Степан!
Может быть просто сосудистая реакция.
Пока наблюдайте.
При необходимости, отпишитесь.
Степан 2018-01-19 11:24
Вчера обнаружил какие то выделения коричневатого оттенка, на ощупь липковатые. Примочеиспускании почувствовал резь единожды. Вокруг уретры была припухлость красного цвета. Все это после полового акта возникло. Принял душ, лег спать. На утро все как будто и нене было, кроме этого пятна
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-19 11:53
По фото ничего страшного не вижу.
Возможно контактная реакция.
Нанесите просто детский крем 2-3 раза в день.
Наблюдайте.
Если будет хуже, отпишитесь.
Степан 2018-01-21 10:47
Здравствуйте, детский крем, как ожидалось не помогает. Мою хлоргексидином каждый день. Результата тоже нетне. Вот так выгдит сегодня. Помазал йодом
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-23 16:44
Зачем йод?!
Йод не нужно.
Это не лишай , не грибок !
Можете использовать
Мазь пимафукорт тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.
Отпишитесь.