Красные пятна по всему половому органу

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВИЧ
Здравствуйте, дело в том что появилось красное пятно круглое. Потом пошли маленькие пятнышки по всех головке полового члена, вместе с этим появились пузырьки на самом органе, мошонке и возле ануса появилась ранка. А начиналось все просто с одного красного пятнышка. Вроде как пил ацикловир и все прошло. Сейчас опять появилось. Фото прилагаю. Умоляю, помогите понять что происходит
Категория: Уролог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-11 16:19
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.