Красные пятна на половом органе

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Прилагаю фотографию. Может быть мыл его часто с мылом(за один прием душа мыл по 3-4 раза), или половой контакт без контрацепции мог так повлиять, либо поменял марку контрацептивов?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-18 19:43
У вас баланит-воспаление головки. Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор и посетить уролога