Пятна на коже прошли, но есть жалобы
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня были красные точки на головке полового члена, зуд и жжение не беспокоит, выделений нет, запаха тоже, незащищённый половой акт был. Сходил к врачу на приём, осмотр был быстрым, прописали крем кандидерм. Мазал недели 3, красные пятна прошли быстро. Появилась сухость и сморщивание кожи головки и покраснения розового цвета. Пойти на консультацию к врачу нет возможности, хотелось бы узнать что это может быть и как вылечить. Надеюсь на Вашу помощь, спасибо.
Категория: Дерматолог
6 ответов
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста фото головки полового члена с хорошим освещением.
С уважением.
Платная консультация
Спасибо.
Ничего страшного я не вижу. Лишь небольшое покраснение.
Наружно бальзам Цикапласт B5 3 раза в день 7 дней. Этот препарат прекрасно увлажняет и снимает воспаление.
Мыть головку крем-мылом Dove.
Платная консультация
Нет не нормально.
Есть небольшое воспаление. Но на кандидоз это не похоже.
Цикапласт бальзам снимет это воспаление.