Пятна на коже прошли, но есть жалобы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня были красные точки на головке полового члена, зуд и жжение не беспокоит, выделений нет, запаха тоже, незащищённый половой акт был. Сходил к врачу на приём, осмотр был быстрым, прописали крем кандидерм. Мазал недели 3, красные пятна прошли быстро. Появилась сухость и сморщивание кожи головки и покраснения розового цвета. Пойти на консультацию к врачу нет возможности, хотелось бы узнать что это может быть и как вылечить. Надеюсь на Вашу помощь, спасибо.
Категория: Дерматолог

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-16 02:23
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста фото головки полового члена с хорошим освещением.

С уважением.
Платная консультация
Андрей 2020-09-16 02:42
Спасибо, вот
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-16 02:46
Спасибо.

Ничего страшного я не вижу. Лишь небольшое покраснение.

Наружно бальзам Цикапласт B5 3 раза в день 7 дней. Этот препарат прекрасно увлажняет и снимает воспаление.

Мыть головку крем-мылом Dove.
Платная консультация
Андрей 2020-09-16 02:51
При закрытой головке кожа на конце красноватая, это нормально?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-16 02:53
Нет не нормально.

Есть небольшое воспаление. Но на кандидоз это не похоже.

Цикапласт бальзам снимет это воспаление.
Платная консультация
Андрей 2020-09-16 03:07
Спасибо за консультацию.