Ужасный зуд половых органов и выделения

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспоит зуд нижних половых губ и выделения обильные, белого цвета, жидкие. На протяжение 3х дней наблюдаю такое состояние. Был половой контакт с мужем, но раньше таких проблем не было после секс. Что это может быть и как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-26 12:24
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Но визит к врачу это не отменяет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова