Зуд половых органов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Бронхит, почечно-каменная болезнь, полип желчного пузыря
Здравствуйте, У меня был контакт с мужчиной. Он много ездит по миру. Через две недели после этого без всяких причин просто для контроля сдала мазок и врач мне сказала что все идеально. И почти сразу после этого случился второй половой контакт с молодым мужчиной. Уверявшим, что он абсолютно здоров, т. к. проходит регулярные комиссии по работе и вообще следит за своим здоровьем. И вот после этого второго контакта примерно через 2.5 недели у меня начался зуд и какие-то выделения. Он уехал на месяц в командировку, а когда вернулся и предложил встретиться. Мне уже было не до того. Я ему рассказала об этом, но он уверил меня, что после меня ни с кем не был и что у него все как и было чисто и хорошо. На это раз в мазке выявили ключевые клетки. На вопрос надо ли лечить моего партнера врач сказала, что не обязательно. Главное мне вылечить себя. При этом она не исключила возможность мне с ним контачить. Вопрос в том, надо ли ему пролечиться или и действительно он как уверяет здоров и этот сбой по каким-то причинам произошел только во мне? Заранее признательна за ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-28 16:50
Здравствуйте, прикрепите фото или скан ваших обследований