Розовые выделения, зуд половых органов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Уже не первый раз беспокоит зуд половых органов. Сдавала все анализы на ЗППП, все чисто. Врач так и не нашел причину. Половые губы становятся сухие и шершавые. В итоге все проходит само собой. Неделю назад опять начался зуд, без сухости. Вставила свечи полижинакс, появились незначительные розовые выделения. Зуд прошел. Через 2-3 дня должны пойти месячные. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-09 15:14
Здравствуйте. Вы сдавали анализы на глисты? Кровь на сахар? Исключена ли аллергия?
Платная консультация
Ирина 2016-08-09 15:16
На глисты и сахар не сдавала анализы. Но последнее время ем очень много сладкого и стала пить чай с сахаром. Есть аллергия на ультрафиолет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-10 08:34
Сдайте кровь на глюкозу, кал на яйца глистов.