Зуд у девочки в половых органах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, девочке 1,5 года, недавно заметила что она часто стала чесать половые органы, бывает даже ночью. Ребенок сам по себе активный. Мосеиспускание не очень частое, в пределах нормы. Несколько дней назад была температура весь день, был понос, на следующей день температуры не было, но понос иногда был. Аппетит снизился. А теперь вот ещё и зуд появился. Что это может быть и чем снять зуд?
Теги: на половых органах у ребенка
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-10-15 10:09
Здравствуйте. Нужен осмотр и анализы. Понимание, есть ли выделения, не глисты ли это. Возможно, кандидоз