Что делать когда у 7 летней девочки зуд половых органов
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите у моей дочери недавно пошедшей в первый класс стали чесатся половые губы там внутри все красное что делать чем мазать для покраснения и зуда
1 ответ
Здравствуйте! Вслепую ничем. Нужно сделать мазок на флору. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова