Раздражение в промежности у ребёнка от детского мыла

Спрашивает: Admin
Пол: Женский
Возраст: 2,8
Добрый день. Дочери 2.8 года - заметила, что на детское мыло или детский гель идет раздражение на промежности. Попробовала мыть своим интим-гелем - прошло. Подскажите, какой можно купить детский интимный гель, т. к. оббежав с десяток аптек найти ничего не удалось
Теги: у дочки в промежности, у девочки в промежности
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-06-29 20:03
Здравствуйте. Если найдете, то можно вот такой - Гель для интимной гигиены детский Babe Laboratorios Intimate Hygiene Gel. Я на него в своей практике еще ни разу не видела аллергии. Здоровья Вам!
-1