Малышка ударилась писей

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Мылись в ванне, пока я отвлеклась чтоб помыть старшую дочь, младшая упала на пластмассовую рыбку писей, ударилась промежность, сильно плакала, писает нормально, крови не было, синяк на промежности и внутри во влагалище или малых половых губ красное, кровоподтек это? Ходили к хирургу назначил мирасмистин и бепантен плюс. Гинеколог у нас сейчас отсутствует. Как быть? Не отразиться это на родовой деятельности или еще на что то?
Теги: ударилась влагалищем, ударилась вагиной, дочка ударилась писей кровь изнутри
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-15 16:03
И Вам тоже добрый день! Вот на этом уж точно не отразится. Если крови не было, то только ушиб. Здоровья Вам!