Дочке 5 лет упала и ударилась промежностью

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, дочке 5 лет возвращались домой после прогулки на руках у нее был самокат прям у двери лочка упала и прям сильно заплакала я не знаю как ее подняла как она упала сама не помню. Подняла и успокоила, говорит ударила промежность. Но через 10 мин она успокоилась, пописала говорит боль прошла не щиплет ничего. Она у меня и так паникерша то есть даже если мягко упадет может сильно заплакать. Но я не знаю сейчас как она ударилась, но переживаю а не повредила ли она там плеву? Но трусики чистые, пописала нормально. Сейчас играет. Помогите пожалуйста успокоиться мне или нет(
Теги: девочка ударилась промежностью, девочка ударилась промежностью о
Добавлен: 16 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-06-16 19:12
Здравствуйте. Успокойтесь. Крови нет - ничего страшного
-1
Платная консультация
Карина 2019-06-16 19:55
Спасибо большое за такой быстрый ответ доктор! Сейчас теперь говорит щиплет когда писает(когда трогаю болит говорит. Все равно это не то о чем я переживаю да? (и обычно я не лезу туда но просто сейчас ударилась и пришлось посмотреть когда раздвигает ножки у нее после первой большой дырки еще одна дырка поменьше раздвигается это так и должно быть? Прошу прощения может вопросы кажутся глупыми но я очень испугалась сегодня
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-06-16 20:16
Я Вам ответила выше. Всего доброго.
-1