Дочка упала и промежность ударила

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, уважаемая доктор мы возвращались домой после прогулки и прям у двери дочка упала на руках у нее был самокат, сильно заплакала. Я не знаю как ее подняла и не видела как она упала как лежала. Она у меня и так паникерша может сильно изза мелочи заплакать, но я не знаю какой это случай. Стоит ли мне переживать(через 5-10 мин дочка успокоилась и сказала что ударилась промежностью о самокат. Пописала, я спросила не болит и не щиплет ли, она сказала что нет и пошла дальше играет. Как мне быть доктор? Не знаю найду ли я тут детского гинеколога не могла ли она повредить там плеву?
Теги: девочка ударилась промежностью, промежность у дочери, у дочки в промежности
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-21 22:03
Добрый день.
В такой ситуации необходимо наблюдать за состоянием ребенка - если будут боли, тогда необходим осмотр врача. Если болей не будет, значит все в порядке.