Чешется пися у дочки

Спрашивает: Aida Kelbetova
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте. У меня вопрос такой. Моей доче сейчас 4 года. Но проблема началась еще 1 года. У нее чешется пися. Ни каких раздражении покрасненни нету но она вот уже 3 года как чешет пису. Причем так: сядет писей на пятку одной ноги и начинает как бы тереть свою писю. Что делать?
Теги: дочка чешет писю, чешется пися и попа, у дочки чешется пися
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-15 11:10
Здравствуйте! Обратиться к врачу. Нужно сделать мазок на флору, посев мочи, сдать кал на яйца глистов, чтобы исключить все вероятные причины.