У дочки зуд в интимной зоне
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, моей дочери 11 лет и она жалуется последнюю неделю на зуд, где влагалище, гигиенические процедуры делаются регулярно, я ей тут помазала клотримазолом -мазью, так и чесаться перестало, что
это может быть и чем облегчить зуд, заранее благодарна!
1 ответ
Рекомендую вам область вульвы по обрабатывать раствором антисептика - хлогексидином 2 раза в день на протяжении недели.