Беспокоит зуд в интимной зоне
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне 59 лет. Около3-4 мес. Стал беспокоить зуд половых губ. Сахар проверяла, был в норме. Более беспокоит утром, или когда в спокойном состоянии.
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Плюс исключайте глистную инвазию, аллергию