Зуд на писе, форма круга с точкой по середине

Спрашивает: Валерия Пирогова
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня возникла такая проблема, на верхе писи выскочило не понятно что, форма круга (каемочки круга красные и зудят, в середине точка красного цвета без белой шапочки). Не могу терпеть этого зуда, руки так и тянутся почесать! Не знаю что это, подскажите, чем и как мазать. Может хватит просто йода или зеленки? Покупать какие - либо препараты не хочется, и так без денег сидим. Срочно! Спасибо)
Теги: сыпь на писе, что на писе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 16:00
Здравствуйте. При всем уважении, я не могу "лечить" непонятно что. Вам нужно показаться врачу и он назначит лечение. Но не вслепую и не по интернету.
-2
Платная консультация
Валерия Пирогова 2016-10-03 16:04
Вот примерно так выглядит, только в форме круга (с красными каемочками и красной точкой (маленькой) в середине) http://resteqio.ru/wp-content/uploads/2015/08/chto-delat -esli-est-na-piske-krasnye-tochki-1.jpg
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-04 09:37
Валерия, я уже ответила Вам, что Вам нужно очно к врачу. И минусами под моими ответами, вы не заставите меня гадать по фото.
-1