Проблемы кожи

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появляются красные круги с красной точкой в середине на шее и на руках есть не большие ещё на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-04 16:56
Здравствуйте

Как давно появляются высыпания?

Есть ли зуд?

Обращались ли к врачу?

Добавьте фото высыпаний на руках.
Юрий 2021-11-04 17:41
На руках тоже именно такие же круглые высыпания ровный круг в середине точка зуда нет так как нахожусь на работе не могу придти к врачу мажу эти места серной мазью
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-04 21:05
Жду фото высыпаний на руках.
Юрий 2021-11-05 08:54
На ладонях и на теле не чего нет! Зуда тоже нет! Наблюдаю уже где то 3-ий день! Температуры, слабости, нечего нет!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-05 14:44
Подобные высыпания могут быть при микроспории (стригучем лишае).

Для диагностики этого заболевания необходимо сделать анализ на грибок с очагов.