Красные точки и налет
Спрашивает: sasha
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Простатит иногда проявляется.
Здравствуйте, у меня такая проблема. Лет 7 или восемь назад на головке члена выступили красные точки с белым налетом. Они чередовались с герпесом. Пузырьками. Я 2 года назад бросил курить и выпивать часто и герпес вроде исчез. Но остались красные точки и белый налет. Осталось жжение в канале и зуд. Мазки сдавал-вроде все чисто. Обследование прохожу-все в норме. Сахар в норме. Но идет какое то воспаление. Стали болеть суставы. Что это может быть? Крем тридерм и ацикловир не помогают уже. Некоторые врачи говорят что это кандидоз. Кто говорит молочница пей мол флуконазол. Я выпивал. Но толку никакого. Так все и осталось. Что делать? Есть также грибок на ногтях. Может что он?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте!
Тоесть такая сыпь держится 7 лет?
ПЦР на хламидиоз, гонорею, уреаплазма Микоплазма отрицательно?
Тридерм как долго использовали?
Ежедневно?
Тоесть такая сыпь держится 7 лет?
Тридерм как долго использовали?
Ежедневно?
Александр 2020-02-13 14:50
Анализы в норме. Тридерм использовал долго. Как пройдёт не мазал как появились мазал опять. Теперь мажу пимафукорт но ион перестал помогать. Врач говорит что э о псориаз. Но у меня его не было вроде никогда и у родственников не было. Да сыпь долго вы ыпает периодически а теперь уже 2 недели и мазь не помогает. Красота и дискомфорт.
То есть можно сказать что тридерм вы использовали пару лет?
Я бы попробовал провести лечение по схеме стероидной Розацеа.
Крем Элидел 2 раза в день + крем Розамет 1 раз в день и через 2 недели посмотреть на результат.