Красная сыпь на стопах, пальцах. Не проходит уже 5 месяцев

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на ногах точнее на стопах и пальцах ног появились красные подкожные прыщи, которые слегка чешутся. Был у трех врачей. Сдал кучу анализов, все хорошие. Один врач сказал что алергия, лечился Полтава месяца, результата ноль. Другой врач сказал что десгедрическая экзема. Лечился ещё месяц, результата ноль. Третий врач сказал что имунитет ослаб и не хватает витаминов. Прописал мази с витаминами, стала получше но все ровно не проходят мажу уже 20 дней. Появились они в январе и по сей день то их меньше то их больше. Все мыльно рыльное гипоалергеное. Питаюсь по диете. Что это может быть, может вы что нибудь посоветуете?
Теги: сыпь на пальцах ног, красные точки на стопе, красные точки на ступнях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-01 02:24
Добрый день.

Вы решили свою проблему?