Красные точки на писюне

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Фимоз
Здравствуйте, у ребенка появились 3 красные точки на члене (в средней части). Внешне крайняя плоть не воспалена. Что может быть причиной? Как лечить? Вчера он мылся, точек не было. Не зудят, не беспокоят. Что это такое? Спасибо заранее.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 марта 2018 года

5 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-03-18 23:34
Натер или нацарапал. Чтобы ничего не пропустить нужно идти к дерматологу.
Платная консультация
Юлия 2018-03-19 11:27
Андрей Петрович, спасибо за ответ! Пока понаблюдаем. Подскажите, пожалуйста, у него на членике возле основания с верхней стороны просвечивают как бы сосуды фиолетово-синие (на фото видно). Это нормально? Спасибо заранее.
Юлия 2018-03-19 11:31
Андрей Петрович, эти сосуды нормальны?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-03-19 12:31
Это капиллярные сосуды и они нормальные.
Платная консультация
Юлия 2018-03-19 13:08
Большое спасибо за быстрый ответ!