Чешет писю

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моей дочери 2 года. Она начала чесать писю и прямо сильно и глубоко. А последний раз попыталась засунуть игрушку. Насколько глубока у неё получилось я не поняла так с перепугу и страха отобрала игрушку. И не глянула. Видимых повреждений нет, легкое покраснение. Я окраиной протерла влажным тампоном и намазала кремом. Но на сайте прочитала, что девственная плева у них видна и она могла ее повредить. Детского гинеколога у нас нет и что делать я не знаю. Рисами тёщ проблем и болевых ощущений не чувствует. Можно ли самой понять в порядке ли плева?
Теги: ребёнок чешет писю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 14:31
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Может посмотреть и взрослый врач. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2018-01-12 15:30
Спасибо. Только были у врача. Сказал все хорошо, нечего не повредила. Чешиться из-за сухости от мыло. Убрать все средства и мазать детским кремом. Можно ли мазать бипонтеном или использовать можно только Детский крем?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 15:32
Рада, что лучше.
Бепантен можно