Кровь из писи что делать
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Мне 11 лет.
Сегодня у меня пошла кровь из писи. Маме говорить боюсь.
Что мне делать? Пройдёт ли это?
5 ответов
Немедленно скажи маме! Кому же еще доверять, если не родной маме! К тому же тебе срочно надо к врачу, не тяни!
Платная консультация
Прошу прощения за вмешательство, случайно увидела вопрос. У Вас могла начаться менструация, если кровь выделяется из влагалища (по определению "пися" трудно точно понять, о чем Вы). В этом нет ничего страшного, это нормальный процесс полового созревания. Но если кровь из уретры, то соглашусь с Александром Борисовичем-СРОЧНО к врачу. И ОБЯЗАТЕЛЬНО сказать маме-она до 15 лет несет всю ответственность за Вас!
Платная консультация
Светлана 2014-07-28 19:28
Добрый вечер! Сегодня прийдя из садика, дочери 2,9 мес, после душа, обнаружила покраснение половых губ, начала протирать влажной салфеткой и поняла что это кровь, её совсем-совсем немного, но что это кровь - очевидно. Подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте.
Детского врача называют педиатром. Обращайтесь, пожалуйста, к нему.