Форма плевы
Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какая форма у меня девственной плевы? И почему такие неровные края вокруг отверстия? Это нормально? Я половой жизнью не живу и никаких других проникновений в отверстия не было. Скоро выхожу замуж и хотелось бы узнать насколько болезненно происходит разрыв такой формы плевы. Спасибо за ранее.
8 ответов
Добрый день, Зарина.
Обычная кольцевидная девственная плева. У всех по разному происходит.
Платная консультация
Зарина 2018-02-08 01:17
Здравствуйте еще раз. Благодарю за предыдущий ответь. Если обычная кольцевидная, тогда почему края вокруг отверстия не ровные? Это нормально?
Зарина Спасибо большое за ответь. Очень приятно, что отвечаете, побольше бы таких врачов. А то я переживала что у меня там надрывы какие то. Спасибо еще раз спасибо.
Марьяна 2018-06-27 11:25
Уважаемый доктор, добрый день. У меня девочка, ей 4 года. С двух лет была приучена к горшку, потому с этого времени туда особо не заглядывала. Не так давно мы заболели ангиной, пропили антибиотики. Моя сестра была у нас в гостях и сказала мне что девочка там чешет. Я впервые за два года туда заглянула. Все было покрасневшее, затем утром опять посматрела наверное в другом ракурсе и увидела дырочку, которой я в детстве у неё не замечала. И я испугалась, подумала что это она сама себе расковыряла там. У врача это спросить я побоялась. И она ничего не сказала. Пожалуйста ответьте мне, успокойте бедную мать1. Могла ли плева с возрастом измениться, т е иногда видно в ней дырочку, иногда нет, как лепестки прикрывпют друг друга. 2 Может ли отверстие в плеве менять свой размер, в зависимости от положения ребенка при осмотре.3 Ничего же нельзя повредить при осмотре, т е раздвинув губки и посмотреть. 4 После этого у меня страх подмывать девочку, боюсь что-то повредить, хотя раньше даже не думала на эту тему. Мне кажется что у моей девочки плева похожа на фото выше, но аккуратнее. Пожалуйста ответьте. Заранее благодарю.
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.
Платная консультация
Марьяна 2018-06-27 20:21
Извините. У меня вопрос наверное был слишком длинный. Спасибо что ответили.