Девочка ударилась писей что делать

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 4.5
Здравствуйте, девочка ударилась писей, поплакала и забыла. Села писать, говорит больно. Посмотрели и обнаружили лопинку 1.5 см между внешней и внутренней губами, вертикально, крови нет, что делать? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 декабря 2014 года

3 ответа

Здравствуйте. Дмитрий!

Надо подмыть девочку раствором фурациллина. А завтра проконсультировать у детского гинеколога.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Ирина Воличенко 2014-12-22 19:31
Здравствуйте, помогите пожалуйста, дочери 7 лет, в пятницу вечером заметила, что часто ходит в туалет, ни на что не жаловалась, все выходные та же ситуация, под утро уписалась в постели, в туалете ноги плохо раздвигает (немного плотноваты), а сегодня вечером обнаружила небольшой комочек кровяной слизи в трусиках, дочка сказала что в школе ее ударили в пах пару раз, болей нет. Подскажите что это может быть и какое лечение? Спасибо
Здравствуйте, Ирина!

Снова советую Вам показать девочку детскому гинекологу, а также сдать общий анализ мочи.

Выздоравливайте!