Красные половые органы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, девочке 7 месяцев. Красненькие малые половые губы в верхней части, у входа во влагалище, около ануса. Использую судокрем, мое солнышко под подгузник и от опрелостей. Педиатра ничего не настораживает, а я беспокоюсь. Подмываю вечерами ромашкой, но кажется, что улучшения нет. Вечерами стараюсь не надевать подгузник, чтобы тело отдыхало. Как считаете, это просто раздражение или стоит посетить детского гинеколога? Может мне стоит отправить вам фото или посоветуете что-то?
Теги: красная попа у ребенка, у девочки на половых органах
Добавлен: 1 мая 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-05-01 11:37
Здравствуйте. Ксения, диагноз ы по фото никто не ставит. Покажите ребенка врачу очно. Оптимально - детскому гинекологу
-6
Платная консультация
Ксения 2021-05-01 11:44
Спасибо