Про девочку 2лет

Спрашивает: Маминарг
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, я бы хотела спросить вас на счет девочки 2лет, я сегодня увидела что она туда треть пальчика засунула, И когда я увидела и я громко сказала нельзя нельзя она испугалась и упала прям на руку ставленным пальчиком, может ли повредится детская плева у ребенка? И на сколько глубоко она находится? И может ли детский гинеколог определить что там не так при осмотре? У нее там есть дырка, но я читала что так должно быть, И что у детей она не как у взрослых и она находится глубоко во влагалище.
Теги: красная пися у ребенка, у дочки красная пися 7 лет

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-09-17 17:35
Здравствуйте.
  • может
  • индивидуально. Обычно - 2-3 см от входа
  • да, может
Платная консультация
Макка 2020-09-18 14:04
Добрый день. Вчера я была с дочкой у детского гинеколога и она сказала что все в порядке, ее не так легко будет повредит и что у нее она плотная. Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-09-18 14:06
Очень рада за Вас. Будьте здоровы!