Детская гинекология

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте! Моей дочери 7 лет. Постоянно сует руки в трусы. Первое время жаловалась на зуд. В летнее время играя на улице сама того не замечая лезит в трусики. И в итоге грязные трусы. Я обратилась к гинекологу. Сделали анализ ничего не нашли, кроме повышенного уровня ликацитов видимо из-за грязи занесенной. Врач решила, что глисты. Назначала ливамецетиновую мазь и бепонтен мазь, таблетки от глистов. После всего лечения, дочь стала жаловаться на сухость и якобы она ее смачивает лазия в трусики. Я решила, что аллергия на сладкое ограничила. Не помогло. Проблема осталась и к вечеру грязные трусы. Я ее и ругать пробывала. Не знаю, что делать? Спасибо за ответ.
Теги: у дочки красная пися 7 лет, у дочки красная пися
Категория: Психолог
Добавлен: 29 июля 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-08-15 23:05
Возможно, девочка просто мастурбирует. В этом случае никакое наказание не поможет - только навредит. Рассказывайте, что это делать не принято, так не поступают, не надевайте тесные штанишки, трусики, переключайте внимание, пусть занимается физкультурой (физ. Нагрузками).