Детский гинеколог
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после садика дочка села попысать и начала плакать и жаловатся что больно. На трусиках капли крови. Рассказала что упала на землю и наткнулась на травку (я думаю что это была веткп), вообщем вечером мы так и не попысали. Утром пойдем к врачу. Сажали в теплую ваночку, но без успешно. Что можите посоветовать?
1 ответ
Добрый день.
Нужен осмотр, потому что не понятно насколько велика травма. Если царапина, то достаточно обработки антисептиком.
Всего доброго.