Детский гинеколог

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у ребёнка зуд в попе, красное влагалище, выделения небольшие(типа плазмы). Ребёнку 6 лет, аллергик. Долго болела простудой(красное горло, кашель, насморк), принимали аугментин, потом арбидол, гексорал. Да, писать не больно. Скажите пожалуйста, что это может быть инфекция, последствие лекарств или глисты? И что делать? Спасибо

Теги: сыпь у девочки
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна!

Чтобы узнать, какого рода изменения со стороны вульвы, покажитесь детскому гинекологу, который возьмет мазок.
Советую также провести обследование на различные виды гельминтов - соскоб на энтеробиоз. Кал на яйца глистов, по Берману, на описторхоз.

Будьте здоровы!