Дочке 4 года, жалуется, что болит пися

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у девочки бледно- розового цвета большие половые губы и чешутся, покраснение вокруг входа во влагалище и чешется, также жалуется, что болит "пупсик" так она называет мочеусп. Канал и вокруг попки тоже покраснение и чешется. Это началось летом прошлого года. Так как детского гинеколога у нас нет, обратились в женскую консультацию. Там взяли мазок и. повергли мня в шок результатом. Показало гонорею?. (Поехали в Областной кож-вен. Диспансер. Сдали мазки повторно. Все оказалось чисто. Съездили в платную клинику к детскому гинекологу. Так порекомендовали пролечить ребенка от глистов и назначили лечение хлоргексидином промывать и мазями мазать: клотримазол, синтомицин(вроде бы) и еще при сильном зуде, какую- то, точно уже не помню. Пролечились -никакого эффекта. Дочка так и жалуется. Педиатр порекомендовала снова пролечить от глистов-пролечили. Сдали анализы мочи, крови, крови на сахар. Анализы хорошие. Что делать дальше? Подскажите, пожалуйста, если можно. Заранее благодарна.
Теги: красная пися у девочки, покраснела пися
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-18 12:19
Здравствуйте! Сдайте посев мочи, а также бакпосев выделений из влагалища.
Платная консультация
Ирина 2016-02-18 12:52
Подскажите, пожалуйста, дочка еще постоянно покашливает, я думала часто простуда, обнаружила у нее на корне языка воспаленные сосочки красного цвета и горлышко красное. Лечимся часто, но кажется мне, что это покашливание и краснота в горле не проходит и еще неприятно пахнет изо рта. Может ли быть все взаимосвязано или может что-то аллергическое? Заранее благодарна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-19 10:09
Ирина, Вы что-то путаете. Я не педиатр. И с данным вопросом нужно только к нему