Раздражение кожи дочери, кровь на трусиках. Чесание по ночам

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Кожная пищевая аллергия лейкоплакия?
Здравствуйте, у дочери уже года 4 проблема покраснений в интимной зоне, на трусиках появляются кровяные пятна, т. к. она во сне чешет. Я думала, раньше, что это связано с тем что она хочет писать и будила для туалета, вроде, после она спала спокойно. Как начала подмываться специальным гелем, соответствующем возрасту, раздражения уменьшились, но все же не проходят совсем. Года три назад сдавали на дрожжи - отрицательно, на коки - были стрептококки и еще какие-то, прописали фаги, но не смогли их пить, гадость ребенку, к тому же очень дорого, на это детский гинеколог только хлорофиллипт оставила, лечение не дало результатов. Недавно были еще у одного детского гинеколога, она с порога сказала, что у нас скорее всего лейкоплакия, что если подтвердится надо будет делать уколы аллоплантами. Взяла мазок и диагноз подтвердился по ее выписке.
Я сомневаюсь, неужели, только по мазку можно поставить такой страшный диагноз девочке?
Она опять про аллопланты сказала, словно, очень желает нам это навязать.
У дочери с рождения чувствительная кожа, всегда от подгузников появлялись страшные покраснения, также за ухом кожа портилась 2-3 года, помог Метилурацил.
В 6-7 лет кожа на сгибах рук и ног чесалась, дерматолог сказал исключить аллергены и Энтеросгель, ели орехи, исключили, теперь время от времени чешется, не знаю что еще.
Подскажите, пжл, могут ли быть сомнения в диагнозе. Выделений нет, боли при мочеиспукании, говорит, очень редко, может раз в год.
Лечимся пока только метилурацилом, надо ли его мазать прямо внутрь влагалища?
Посоветуйте, пжл, что делать? Может сдать еще анализы? К какому специалисту обратиться?
Добавлен: 2 июня 2021 года

4 ответа

Елена 2021-06-03 07:56
.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-06-03 12:53
Здравствуйте. Обратитесь к толковому детскому гинекологу и дерматологу.
Платная консультация
Лилия 2021-06-03 13:49
Елена Викторовна, спасибо большое за ответ! Здоровья Вам!
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-06-03 13:56
Пожалуйста, здоровья Вам. Пусть все решится