Пузыристые прыщики в 1 триместре беременности

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет никаким
Здравствуйте, я на 3-4 недели беременности. Началось с того, что продуло плечо, помазали мазью Долобене и потом скипидаром (через некоторое время). После Долобене сразу стало печь кожу. Через день появилось много маленьких прыщей с жидкостью внутри на тех местах, что мазали мазью. Жутко чешется и болит. Что это может быть? Я в дороге, к врачу смогу попасть только через 4 дня. Помогите пожалуйста! Это аллергия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 июня 2018 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-03 20:51
Необходимо очная консультация дерматолога
Яна 2018-06-06 07:35
Это опоясывающий лишай. Назначил врач свечи генферон и фукорцин. Ещё при разрешении врача гинеколога препарат мильгамма, чтоб заблокировать вирус. Но гинеколог не одобрил. Сыпь появляется совсем по чуть в других местах. Как можно заблокировать вирус? Старые болячки заживают медленно.
Яна 2018-06-06 07:38
ВОТ результаты мои.
Вам во время беременности этого лечения достаточно