Детская гинекология
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Дочке 7 месяцев, увеличены грудные железы, выделений из груди нет, других выделений тоже не было, сегодня обнаружила выделения похожие на гнойные, но без запаха, эндокринолог отправил к гинекологу но его два дня не будет, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Гнойные выделения откуда Вы сегодня обнаружили? Из молочных желез? Если да, то возможен мастит. Необходима консультация не гинеколога, а детского хирурга. Здоровья Вам!