Нет месячных после менархе

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 14 лет. В 13 лет 18 января 2016 года были менархе, продлились 4 дня. Сейчас месячных нет. С чем связано? Плюс ещё я занимаюсь танцами. Уважаемые врачи скажите пожалуйста стоит ли идти к детскому гинекологу? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 17:57
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Саша 2016-10-19 18:00
Большое вам спасибо. Можно ещё один вопрос?
Саша 2016-10-19 18:02
Стоит ли в моем случае обращаться к детскому гинекологу? Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 18:03
Нет. И почему - я написала Вам еще в первом ответе.
Платная консультация
Саша 2016-10-19 18:05
Огромное вам спасибо. Вы мне очень помогли во всем разобраться. Ещё раз спасибо