24 неделя беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите можно ли применять свечки клион д100, при повышение лейкоцитов и молочнице, 24 неделя беременности, никак не повлияет на ребёнка? Или может какой-то другой препарат, и можно использовать не10 таблеток а 5?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

9 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-05 23:05
Добрый вечер, да, при беременности можно, не повлияет на ребёнка.
Ольга 2021-03-06 01:12
После как вставила клион д, сильный зуд и жжение, все горит, что делать? Почему так?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-06 01:24
Возможно реакция на препарат.
Ольга 2021-03-06 01:36
А стоит его продолжать, или можно заменить препарат на более мягче, это уже вторая ночь такая, возможно он не подходит мне?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-06 01:36
Да, стоит заменить.
Ольга 2021-03-06 01:40
Мне мой гинеколог посоветовал полижинакс, но мне не нравится что там антибиотики, и я боюсь что на моем сроке, они как то повлияют на малыша, подскажи пожалуйста, какой препарт я могу использовать вместо него, чтоб на развитие ребенка не повлияло
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-06 04:54
Полижинакс при беременности можно ставить, не влияет на развитие ребёнка.
Ольга 2021-03-06 13:50
Я извиняюсь конечно, но все таки меня смущает что там присутствует три аетибиотика, и в инструкции написано, что не желательно использовать во втором триместре беременности, в третьем да, там ребёнок созрел и можно эти свечки, поэтому я уточнчю по несколько раз, я будущая мама, и меня очень волнует здоровья моего будущего малыша, может есть другие свечки, которые можно в любом триместре беременности и они не повлияют на развитие ребенка! Спасибо за ответ, извиняюсь за беспокойство!