Зачатие ребёнка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Хотели с мужем 2-го ребёнка. С лета не получалось забеременеть. В конце января делала узи - без паталогий. А в мазке сплошь лейкоциты. Была на приёме у гинеколога. Прописали антибиотики 3 дня, тержинан 10 дней и генферон одновременно 10 дней. Антибиотики я выпила только 1 день - была очень плохая реакция (тошнота, диарея.), свечами полностью пролечилась 10 дней. Должны были после Курса через неделю начаться месячные, но вот 3й день задержка - сделала тест, 2 четкие полоски. Получается я забеременела до начала лечения. Я очень сильно переживаю, как это все теперь повлияло на ребёнка (это очень страшно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-18 21:32
Добрый день, Анна.

Маловероятно что это лечение как то скажется на течении беременности и развитии плода. Рекомендовал бы вам продолжить вынашивать беременность.
Платная консультация
Яна 2017-02-18 21:50
Спасибо большое! Очень переживаю по этому поводу.
Яна 2017-03-01 19:03
Здравствуйте! Хотела задать ещё вопрос по своей теме. На момент зачатия у мужа потягивало левое яичко (неприятные ощущения особенно возникали, когда трогал). Позже он обратился к урологу, взяли мазок на посев. В мазке повышены лейкоциты, врач сказала, что воспаление, прописала лечение. Может ли это воспаление простаты повлиять на ребёнка?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-02 11:32
Маловероятно что это как то отобразится на развитии плода.