Беременность и физиотерапия
Спрашивает: krzinakatja
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, узнала, что беременна. Маленький срок, всего 3 недели. Можно ли делать ТЭС терапию, противопоказаний к ней нет (я прочитала) Страдаю бессонницей. Если нельзя, то какие последствия могут быть? Ко врачу ещё не ходила, но я записана на ТЭС. Можно походить 5 процедур?
7 ответов
Добрый день.
Срок ещё слишком маленький и маловероятно что это как то негативно отразится на течении беременности и развитии плода. Но тем не менее вы должны об этом сообщить доктору физиотерапевту, который вам назначил эту процедуру.
Платная консультация
krzinakatja 2017-07-06 09:09
Алексей Сергеевич, подскажите, что делать. Принимала антидепрессанты и снотворное, не знала, что беременна. ЕНа узи показало 4-5 недели. Как то могло повлиять на плод?