Отставание в развитии плода
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, беременность 27-ая неделя. ОЖ-81 см, ВДМ - 27, врач говорит маленький живот, была на 2-х узи, плод развивается нормально, соответствует сроку беременности, следующее узи в 32 недели, может ли это означать, что у ребенка отставание в развитии? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Если по размерам плод соответствует сроку, то нет, вопрос отставания не стоит