Выпила флуконазол при беременности

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Я недавно узнала что беременна, но до этого 2 раза принимала таблетки флуконазола 150мг и свечи залаин. Может это как-то повлияет на плод и развитие ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-08 10:38
Добрый день.
Нет. Это не повлияет негативно на течение беременности и развитие плода.
Платная консультация
Диана 2021-09-08 11:50
Спасибо большое. А какие анализы я должна сдать, чтобы узнать, как протекает беременность (срок беремеености 4 недели)?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-08 16:37
В первую очередь УЗИ, убедиться что есть эмбрион в матке и в нем есть сердцебиение.
Платная консультация
Диана 2021-09-08 22:31
Спасибо большое)