Флуконазол 150 мг при молочнице

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня уже месяц чешется "там", но не постоянно, особенно по- утрам, в 13 лет была молочница, выпила флуконазол 150мг однократно и все прошло, скажите что делать? Если я сейчас выпью флуконазол?
Теги: как нейтрализовать флуконазол при беременности, флуконазол при молочнице
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-14 13:59
Здравствуйте! Сделать мазок на флору. Нужно понимать, что вызвает симптомы
Платная консультация
настя 2015-06-14 15:55
Если выпить флуконазол не повредит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-14 16:41
Вслепую? Это глупое решение. Таблетки-не конфетки
Платная консультация
настя 2015-06-14 23:42
Просто нет возможности сходить на консультацию
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 14:36
Ноги ходят? В таком случае возможность есть. Я понимаю, если инвалиды, но Вы, я полагаю, здоровы в этом плане. Не делайте глупости