Выделения пропали, зуд остался. Молочница

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Сдавала анализы на флору. Показали молочницу, хотя симптомов не было. Врач прописал флуконазол 2 раза через 3 дня и вагиферон. Сразу же выпила флуконазол. Через 3 дня начались выделения и зуд. Выпила еще одну. Выделения были дней 5. Пропали. Остался зуд, которого совершенно нет до 6 вечера. После появляется. Терпимо. Выделений нет. В совокупности выпила таблеток 9 флуконазола за все время + осталось 3 свечи вагиферона. Подскажите, это все ещё молочница или возможно какой-то дисбактериоз от такого лечения? Или что это может быть? К врачу не пойду.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-27 21:06
Добрый вечер, Вам нужно пройти лечение, затем сдать мазок на флору.
Ирина 2020-03-27 23:07
Какое лечение?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-28 06:34
То что назначил Вам Ваш доктор, до конца.
Ирина 2020-03-28 06:40
Так я уже все пропила, даже в бОльших количествах
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-28 10:33
Тогда сдайте мазок на флору.