Беременность и лекарства

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, последние месячные были 15- ноября, 16-го декабря, то есть сегодня сделала тест на беременность, положительный, но с 11-го декабря мне врач невропатолог назначил лечение в связи с проблемами с шеей; ксефокам в/м, целебрекс, мидокалм и нольпаза. На 3 дня. Скажите пожалуйста повлияют эти препараты на развитие плода? Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-22 22:13
Добрый день, Анна.
Маловероятно что эти препараты как то могут повлиять на развитие плода, так как срок слишком маленький. Еще не происходит закладки всех органов и систем.