Введение свечи полиженакс вирго девочке 8 лет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам назначили свечи полиженакс вирго, на сколько мм вставлять носик свечи, я очень боюсь, на сколько далеко находиться у девочек в таком возрасте девственная плева? И второй вопрос назначили амоксициллин 250 мг 2 раза в день а у ребенка вес 25 кг, я посчитала это 375 мг в сутки для ее веса, можно ли давать 500 мг как она назначила?
Добавлен: 20 ноября 2022 года

1 ответ

Lilia Van 2022-11-21 14:29
Открыть капсулу. Носик вставить во влагалище. Выдавить содержимое. Не бойтесь повредить просто чтобы ребенку больно не было. Плева она вокруг - носик должен зайти.
Антибиотик принимайте как назначил врач.