Вагинальный кандидоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, после лечения воспаления матки, через неделю обнаружилась молочница. Пролечила мазью три дня Клиндамицин Б пролонг 3, флуканазолом 150мг1-3 день. Так как обострился гастрит, дисбиоз, лечусь антибиотиком, пребиотиком Энтерол, Линекс, нольпаза, де нол, от воспаления желчного - Урсосан. И вот на 11 день опять зуд, жжение, дискомфорт во влагалище. Выделений нет особо. Посоветуйте, чем лечить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-18 19:35
Добрый день.
Можно проставить свечи пимафуцин и принять снова 150 мг флуконазола
Платная консультация
Ольга 2021-10-19 07:15
Спасибо.