Выделения у девочки 13 лет
Спрашивает: ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА КОРОЛЁВА
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки, ей 13 лет, выделения(сопли), как бели, на трусах и когда она ходит в туалет по большому и тужится. Оттуда прям тянучая сопля появляется. Что это такое и чем лечить?
Теги: выделения на трусиках девочка 10 лет, выделения на трусиках девочка 12 лет, выделения у девочек 03онлайн
Категория: Детский гинеколог
5 ответов
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят нормальные физиологические выделения-бели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова