Выделения у девочки 13 лет

Спрашивает: ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА КОРОЛЁВА
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки, ей 13 лет, выделения(сопли), как бели, на трусах и когда она ходит в туалет по большому и тужится. Оттуда прям тянучая сопля появляется. Что это такое и чем лечить?
Теги: выделения на трусиках девочка 10 лет, выделения на трусиках девочка 12 лет, выделения у девочек 03онлайн
Добавлен: 9 января 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-01-09 14:02
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят нормальные физиологические выделения-бели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
oxanapishina 2020-01-09 14:29
А прокладками нужно и можно пользоваться?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-01-09 14:30
Это сугубо личное дело каждого. Лучше менять белье чаще
Платная консультация
oxanapishina 2020-01-09 14:42
Я сфотографировала сейчас выделение в виде сгустка слизи, посмотрите, это нормально или нет, запаха нет.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-01-09 15:05
Я уже ответила Вам выше. Всего доброго.
-1